Misha Martirosov

К Вам во сне комментарии с "Ответов" не приходят? :))

А кто/что ещё с "Ответов" является во сне? 🙂

Евгения

В общем--ДА Уже приходят)))) По крайней мере иногда и во сне я сижу на ответах))))))

Евгений

Как то было приснилось что я вопрос задаю и как только нажимаю спросить постоянно вылазит " Извините данное действие выполнить не возможно, попробуйте позже!" Я заново пишу вопрос и нажимаю на спросить и снова " Извините данное действие выполнить не возможно, попробуйте позже!", так наверно раз 5, потом закрываю браузер и рублюсь в игру. Я когда проснулся долго смеялся, друзья угорали типа крыша поехала с ответов уже 🙂

Konstantin Malichenko

у меня сегодня сходка ответчиков была в шикарном ресторане)))) зря разбудили - я б еще с ними посидела)))=))

Людмила Базлина

не ко мне в сон уведомления об ответах приходят))

Ирина Усольцева

Боги пока меня не балуют такой "радостью" Сплю, аки младенец! Когда вообще засыпаю))))

Данил Тарасов

Так мне и сейчас этот Ваш вопрос и мой ответ снятся .
Я знаю !

.

Andrey Agafonov

Я не настолько озабочен ответами! Сплю спокойно!

Св
Светлана

Бывает ..))

Виктория

Как-то раз было, причем так правдоподобно и таакое!) вскочил зашел на ответы, чтобы поудалять а оказалось только сон.
Сегодня тоже в шоке от вчерашних своих вопросов

Эдвард Гладкий

один аватар ...он долго грузится :)))

Юляша Л

С Ответов нет, я больше вконтакие промышляю, и оттуда валом прут))

Ирина Румянцева

не только комментарии, но и пояснения к ним

Андрей Додонов

авка и вопрос
знаете какой приснились от дамы -
а в самолётах ссут ?
глупость, но прямо авкой и текстом
и....проснулся

Ленок Демьянова

)) тот день кому то Фрейд приснился