Ольга

Где можно купить страусовые яйца и какой нужен для их инкубатор

Ар
Артемова

Купить страусовые яйца можно на страусовой ферме.
Ваш "личный кабинет" не позволяет определить, из каких Вы краёв. Значит, по умолчании, Москва 😉. Адреса страусовых ферм Подмосковья (и как проехать) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
На той же ферме Вам дадут максимально-квалифицированную консультацию по поводу инкубатора.

Ди
Диана

Если Вы находитесь в Москве или Подмосковье, то Вам прямая дорога на Крези-ферму ( если не ошибаюсь, Дмитровское шоссе).
Там найдёте и инкубационное яйцо страуса, и страусят, и взрослые семьи страусов.
А ещё там неплохой выбор домашней птицы, включая перепелов.

Наталья Махначева

где купить - деревня Ворсино, Оричевский район, Кировская область

Сергей Половицких

у нас в за краснодаром есть страусиная ферма. вопрос- куда денешь двухметрового любимца?

Наталья :)))

Посмотрите инкубационное яйцо страуса вот на этом сельхозпортале. Кстати, там же есть и разнообразные инкубаторы.