Александр Антошин

Я вывел формулу идеальной жены ! 🙂

Это красивая честная девушка би которой можно женится и трахать в месте с ней ее симпатичных подружек 🙂 и знакомится с девушками от такой бы не когда не ушол ! 🙂

Сергей Владимирович!

поздравляю... лови шнобеля=)

Плиев Плиев

с тем же успехом она будет развлекаться с твоими друзьями и будет вам щастье

Татьяна Козлова

чем не вариант тогда уехать в эмираты и завести гарем? ))) жена и ее подружки - то же самое

Ма
Мария

а нужен ли такой муж. где опора на сильные мужские руки?