Галина Плёнсак

кто вывел идеальные параметры женской фигуры? формулу 90-60-90

Татьяна Жмурина

Существует немало версий создания этого эталона, но мы остановимся на самых известных.
Эталон 90х60х90 разработали портные и модельеры, дабы упростить изнуряющий процесс подгонки платья под особенности фигуры.
Противоборство между дородными жительницами деревень и худосочными горожанками привёл к тому, что вторые, как более платёжеспособные клиентки стали диктовать моду дизайнерам и собственным портным.
Для удобства создания выкроек было взято за основу объём груди и бёдер, равный 1.5 объёму талии. Объём талии, в свою очередь был принят на основе объёма талии одной из звёзд прошлого века.
И здесь всему виною дизайнеры одежды. Многие модельеры-мужчины имеют нетрадиционную ориентацию, поэтому мальчишеские фигуры для них более привлекательны, чем пышные женственные формы.

Антон Михайлов

Идиот, кому нужна такая доска.

Дмитрий

Пракситель, параметры Венеры Милосской 86х69х93 при росте 190м