Evgenia Gronina

любят только красивых, идеальных и с параметрами 90-60-90??:)

Ру
Руслан

Подозреваю, что любят всё же сосущих и вжопудающих.

Виктория К

Любят не за рост, вес и красоту, а за внутренние качества человека.

Ив
Иван

Любимый человек всегда красивый и идеальный для тебя)

Сергей Сирица

Любят абсолютно всяких. С такими параметрами - мало девушек.

Татьяна Конева

любят искрометных, ярких личностей.)

Ольга Егорова

нет любят креативных Я вот не люблю 90-60-90 Противно как то ) Фу

Станислав

90 грудь, 90 попа, а зашто ущипнуть, что погладить. одни мослы

Николай

любят разных

Анна Касаткина

Нет. Любят ту, именно только свою, родную, тёплую, единственную, которую никем нельзя заменить... всё остальное для влюблённого человека не будет иметь значения

Наталья Дмитриева

любят ради имущества
ради красоты
ради рода (знатности)
ради религиозности
ради ее имущества, красоты, рода (знатности) и религиозности