Ольга Ионова

параметры идеальной женской фигуры 90-60-90

от чего произошли эти параметры? Почему при этом не указывают рост?
Какие параметри идеальной мужской фигуры ???

Be
Bella

Это и есть- рост-вес-возраст!!!

Cветлана

имхаааа
до мужиков пох.

Ксюнька

ну вообще все так и есть,
Эталоны женской красоты
В настоящее время «высокая мода» продолжает рекламировать стандарт женской красоты как чрезвычайно худую, очень высокую фигуру с очень узкой талией и длинными ногами. Женщина должна обладать грациозной фигурой, фотогеничностью и иметь знаменитые параметры 90 — 60 — 90
Для большинства мужчин идеальна фигура «песочные часы» : узкая талия и пышные бедра. тонкая талия, округлые формы уже много лет считаются эталоном женской красоты
Многочисленные исследования также показывают, что мужчинам нравятся длинные ноги: даже если женщина невысока и полновата, ее ноги должны выглядеть длинными на фоне всего тела

Ки
Киса

По-моему, модели обычно имеют параметры куда меньше, чем 90-60-90.
У них что-то вроде 80-50-80.

Ка
Катюшкин

Как это нет для мужчин? 190-90-25 Из них рост, вес, размер)))

Ал
Александра

Надо просто следить за собой, держать в форме и нафиг все параметры !

Ильсия

Мужчина должен быть просто в форме.

Luna

эти параметры давно устарели..