Юленька Скромница

Парень собственник.. . Обо всем..

Если парень собственник это плохо? Лично я собственник по натуре.. . Мое это мое. И я по другому не могу.. . Это не значит, что я запру дома девушку и буду бесконечно ревновать к каждому столбу.... По настоящему любимая девушка для парня это его сокровище о котором он заботиться и оберегает от всего плохого.. . Разве девушка должна быть независима? Да не терпят мужчины независимости.... почему мужчина глава в семье? Почему мужчина принимает решения? Могу поспорить вы не знали, что мужчина несет ответственность за свою жену.. . Спросите сфига ли? ) потому что запретный плод сорвала Ева и дала его Адаму .. И он вкусил его по не знании.... А наказали обоих.. . Хотя по сути Адам не виноват.. . Но по Закону Бога мужчина несет ответственность за свою жену.. . Итак повелось.... И не важно ваше и мое мнение от этого суть не меняется.. . Есть закон.. . Поэтому дорогие наши женщины.. . Покоряйтесь своим МУЖЧИНАМ) я сейчас про настоящих говорю.... Ведь любящий муж не пожелает вам зла.... И не нужно жаловаться ...Мы не выбираем родных.. . Но сами выбираем жен мужей....

Антон Яковлев

прежде чем библию цитировать, нужно было её прочитать. Бог сказал Адаму "скажи Еве и запоми сам, что с этого дерева нельзя ЕСТЬ плоды" Адам же сказал Еве, что эти плоды не только есть нельзя, но и дотрагиваться иначе она умрет. Змей искуситель услышал это и убедил Еву сорвать плод. Когда она сделала этого, то ничего страшного не произошло. Она рассердилась, что Адам её обманул и откусила яблоко и опять ничего не произошло. И только после этого она предложила яблоко Адаму. Мораль: мужчины всю жизнь расплачиваются за ложь Адама, как в прочем и женщины.

Lo
Lolitta

Это хорошо. Мы с моим любимым готовы головы оторвать друг за друга. Чувствую себя, как за каменной стеной с ним. А насчет независимости девушки, если она по настоящему любит, она по любому будет от него зависит, а остальное так, понты. 🙂

Назаров Махмадраджаб

Не представляю, как два собственника будут жить вместе? По разным шкафчикам-уголкам!)

Ой
Ойбек

Интересно, у тебя девушка есть?

Маргарита Шевкунова

На самом деле всё зависит от типа характера. Не каждая девушка может покориться своему мужчине, и не каждый мужчина способен взять на себя полную ответственность за покорившуюся ему женщину. Очень часто о женской покорности говорят те мужчины, которые не уверены в себе и хотят самоутвердится за этот счёт.
А про приведённый отрывок из Библии. Адам вкусил яблоко, не узнав, что это за плод. Не спросив у Евы, зачем это надо, что это такое. Безответственный человек. А ещё вспомним про его первую супругу Лилит. Не смог с ней справится Адам. И после этого надо покорятся мужчинам?
На самом деле много девушек, желающих уйти во власть мужчине. Мало мужчин, которые этого достойны.