Сергей Блинов

посоветуйте работу. посоветуйте работу для молодой мамы на дому. спасибо

Сергей Садовский

Есть официальный сайт. Несколько направлений.
Пишите.

Савенкова

Ой вариантов не мало. Я сама мама в декрете с двумя детками. Работаю в сети, правда начала до рождения второго. Сейчас в среднем за месяц вывожу 30 000р. Если интересно пишите, это не МЛМ.

Oscar Zhumaniyazov

Кристина, попробуйте писать тексты для сайтов или статьи - их можно продать через биржи фриланса за 3-5 у. е. и дороже, если добьетесь высокого рейтинга на сайте. Посмотреть биржи по продаже статей можно здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Наталья Горбунова

Посмотрите на freeology точка ru, там есть много информации о специальностях, с помощью которых можно заработать. А там уже посмотрите, какие знания у Вас есть и где Вы сможете себя применить.