Алексей Суровец

Где можно купить футболку для ребенка 6-и месяцев с рок-тематикой?

Ви
Виктория

такое на Зулилу бывает, забейте в Гугл-поисковик "почти все о покупках в американских интернет-магазинах", выйдете на блог, там "магазины закрытых распродаж" "Зулилу"

Ол
Ольга

футболки одевают через голову.
детям часто это не нравится.
и соразмерьте затраты с тем. сколько времени она будет годна -
в 6 месяцев бывает бурный рост.. .
тем более доставка вам станет ой-ай. если в самом Южно- Сахалинске это не делают...

Ан
Анна

поищи в интернете в детских магазинах или сходи в фотоцентр который представлет услуги по печате на одежду