Anna

Вопрос христианам. Зачем вам нужна наука?

Студент Академии

что бы доказать существование Бога )

Ольга Щербатых

За тем же, за чем и всем остальным людям.
Христиане (нормальные, не фанатики) никогда не были против науки, ничего не запрещали, и не противоречили.
За исключением одного единственного направления науки, которое даже наукой не является.
Ко всей остальной науке никаких претензий нет.

Джамшед Носиров

наверное для того, чтоб с ее доказательством и ложными фактами о существовании бога, поддерживать веру верующих в существовании Несуществующего, чтоб обогатить и озолотить власть имущих

«Религия — это искусство одурманивать людей с целью отвлечь их мысли от того зла, которое причиняют им в этом мире власть имущие».

Рустам Юсупов

Она всем нужна. И не нужно думать что если мы верующие то сразу безграмотные

Лиана

Вопрос не корректен и подразумевает дискриминацию по религиозному признаку

Мария Графова

Наука это совокупность знаний и теорий на сей день.
Всего лишь.

Провокация типа зачем вам наука, зачем вам знания, зачем вам образование.