Марина Ракова

Дамы, не посоветуете?? Жидкость для снятия стресса, после снятия макияжа?)

Сергей

Спиртовая настойка)))

Maksim Bezbah

ух тыж.. . ты даж сама себю боишься.. . или за мужика переживашь?)))

Алексей Кутьев

Ежели такой, прямо, стресс - то значит макияж смывался той самой жидкостью, коей надо было стресс снимать.

Софья Каширская

Есть раствор цианистого калия, очень помогает, говорят. Можно использовать и массаж шейного отдела позвоночника при помощи веревки предварительно намазанной мылом. При этом надо выдержать в висячем положении не менее 5 минут.

Ал
Алексей

джин неразбавленный))))))

Ольга Панагуца

не знаю, у мя нервы железные))))