Георгий Тараканов

Помогите разобраться и найти ведущую шестерню спидометра на АКПП шевроле лачетти 1.6

На форумах нашел 93741428 и 90125064, но в сервисе ответили, что это не те, сказали, что моя АКПП U440E, написал запрос в экзист ответили, что вам нужно 93741672 стоимость 12000 и называется почему-то Зубчатое колесо-дифф ведущее, помогите кто знает, действительно отдельно не найти эту шестерню и она идет только в сборе с дифференциалом?

Adilet Kasymov

Ведущая шестерня спидометра для U440E имеет номер по каталогу 93741428, поставляется как отдельная запчасть и стоит 1000 - 1300 рублей. На Экзисте её нет, пробуйте на Емексе. Деталь, которую Вам подсуетили в Экзисте - это ведущая шестерня главной передачи. Разница, мягко говоря, значительная 🙂