Bogi

Считает ли мужчина себя уязвленным, если женщина использовала его только ради секса

Считает ли мужчина себя уязвленным если женщина, с которой у него свясь, на определенном этапе отношений использовала его только ради секса (привезла к себе, получила удовольствие и отправила кавалера восвояси).

Стало быть, только на моем пути попался м... к, занимащийся самокопанием, пытающийся найти причины такого моего поступка и слившийся после данной встречи 🙂 да-с-с, мужик нынче пошел... хлипенький, малохольненький :))))

и с ума не схожу, и привязать не хочу - ошалел видать мужчинка от такого набора :))

Максудбек Мамаджонов

накормила бы еще, тогда все гуд

Наталья Алешкина

думаю даже обрадовался. Многие мужчины стесняются сразу сваливать или отправлять девку на тачке домой, но в тайне мечтают об этом))))) ) Так что....

Наталья

использовали бы меня так ...я бы чувствовал себя не уязвленным а польщенным

Надежда Волкова

Конечно, самолюбие страдает. Как так, от него с ума не сходят и не хотят к себе привязать.

Ирина Гончаренко

яб тобою уязвился....

Ангелина Дружинина

А как мужчина понимает что женщина сходит по нему с ума и хочет к себе привязать?

Гульмира

нет не переживает

Ника Курганова

думаю только поощренным и польщенным. ключевой момент- без обязательств)

Изабелла Боня

С кем не бывает...