Кс
Ксюха

было такое, что вы не знаете что вам делать, как быть?

Все началось полтора года назад я работала за 2-х получала свою зарплату и доплату за другого сотрудника.Работала с 8 :00-19:00, на работу уходила в 7:00 домой приходила в 20:00 было и позже и был один выходной.Мне ничего не хотелось, меня ничего не радовало, мне ничего было не интересно!Все это привело к тому, что год такой работы и я уволилась у меня уже не было сил работать.Прошло полгода работу я не нашла и желания работать у меня нет, постоянная усталость, мне ничего не хочется (хочу себе купить одежду или сделать новую стрижку,а потом думаю зачем?я дома сижу почти никуда не выхожу). Я замужем, детей нет.

Константин Моленов

Вопрос в чем? На что муж или в чем то другом? Я не понял

Аня Евланова

Проверить кровь на гемоглобин,
пропить курс витаминов,
занять себя чем нибудь не только интересным но и полезным для души и тела (полюбить),
и... всё же устроиться на работу... не очень то модно сейчас сидеть на чьей то шее, пусть даже если эта шея родительская...

Александр

Наверное, это такой период у Вас в жизни. было всякое. Думаю, у каждого в жизни была такая ситуация. Значит, сейчас Вам нужна такая передышка, ничегонеделанье. Может, хобби есть какое-то? Читайте, чтоб уж совсем ничего не делать, - глядишь, какая-нибудь книга и подскажет ответ.

Вячеслав Багаев

Поиграй в онлайн игры

Ольга Сучкова

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, эндокринолог вам выпишет анализы..

Елена Зимина

роди ребёнка, сразу появится смысл в жизни. захочется работать.