Юлия Кипяткова

Знатоки русского языка, помогите, пожалуйста!

Слово село можно отнести как к глаголам (солнце село), так и к существительным (вот вдали село большое). А какие из следующих пяти слов можно отнести более чем к одной части речи:
1) рассердит, 2) сердит, 3) поразит, 4) подвиг, 5) смог?

Аня

2)сегодня он сердит-крат.прилаг. Он сердит меня-глагол 4)совершить подвиг-сущ. Отец подвиг меня на сопртивление-глагол 5) он смог это сделать-глагол.Над городом стоял смог-сущ.