Al
Aleksandr

кто пил таблетки Клайра для того чтобы забеременнеть? как результат?

Александра Волкова

Вообще, испокон веку, для того чтобы забеременеть, не таблетки принимали...

Алексей Баканов

раньше вроде для этого нужно было трахаться.. . это Я отстал от жизни?

Марупчик Марупчик

собственно Клайра имеет противоположный эффект- это оральный контрацептив

Dmitry Pavlov

Я пила таблетки Клайра для того, чтобы не забеременеть. Результат отличный - не забеременела :-))))

Если вы про беременность на отмене так это от всех гормональных таблеток на отмене вероятность беременности выше.

Ольга Кравченко

сестре назначили 3 мес. , забеременела в течение месяца после отмены 🙂 (только ей ЯРИНУ назначали)

Анюта

Мне назначали клайру на 9 месяцев в виде лечения, были проблемы. Забеременела через месяц после отмены.