Александр Дмитриченко

Какая ниша в юридической практике самая прибыльная?

Лия

Корпоративные иски, наверное. И страхование, как ни странно.

Ирина

та где деньги легально дают- много и стоя в очередь)) -нотариальная) ИМХО

ОК
Ольга Кудинова

Сбрасывать на головы людей с крыши супермаркета сосульки, а потом предлагать пострадавшим свою помощь как юриста по взысканию вреда здоровью с юридического лица владельца здания.

Ольга Таратухина

Корпоративное право, операции на рынке ценных бумаг, арбитраж, авторское право