Ирина Кургузова

Скажите, а єто правда?

Отрывок из 2 части фильма"хорошие дети не плачут", которая должна выйти в следующем году.
Первые
чувства. Мама Акки сидела рядом не отходя всю ночь. Экки начала
открывать глаза. -Акки. Девочка моя. Открой глаза. -Мама?
-Да, да. Акки. -обнимает. -Почему я не в моей палате. Что случилось? Я
заснула на матче? -Произошло многое. -Мама. Мне так больно. Так я
вспомнила. Я проснулась. Боль. И всё.Что случилось? -Не бойся боль не на
долго. Ты просто впала в кому. И Много времени спала. -День? -Больше. 4
месяца. -Так много? Мне нужно срочно навестить Элизу. -Ещё одно но. Акки
ты умерла для них. -Это как? -Они не знают про кому. Ты пережила
клиническую смерть. -Как? Стоп. Что? Это бред. -Скоро боль пройдёт. И
да. если хочешь я приглашу Доктора без усов. -Конечно! Мама Акки выходит и
просит зайти доктора без усов, чёненькую и ту блондинку. Ни обнимают
Акки и плачут от счастья. -Я в раю? Это сон? Такого не бывает! -Хах. Нет
это не сон. Ты была в коме 4 месяца. -сказала болондинка. -Доктор, я, а как
же рак? -сказала. -У тебя возьмут уже взяли кровь. -сказала чёрненькая.
-И? -сказала Акки. -Ты здорова на 96 процентов. Дело в том, что пока ты
было в коме твой организм побеждал хулиганов. Мы поставили укол и
мозговая кора начала заростатся . -Ура! Когда меня выпишут? -Улыбнулась
Акки. -Уже завтра! -сказала болондинка. -Но есть ещё одна хорошая
новость. -сказала чёрненькая. -И что же? -С нетерпением ждала ответа Акки.
-Ты нечего не заметила? -сказала блондинка. Акки поматала головой. -Твои
волосы отросли до карэ. -Показывая на себе сказал доктор без усов. Все
засмеялись.

Александр

нет не смотрела и зачем столько текста