Иван Ярыгин

Где можно скачать тему для контакта?

Nootsall Murzabekov

Хамелеон тип, эт типа расширения там можно сделать себе фон типа машинки или телок. В общем дерзай

Тимур Чик

Попроси, чтобы тебе сёрнули в ухо и тема установится автоматически, только когда пукают, нужно выбрать тему, сказав её себе под нос. ПРИМЕТА ТАКАЯ!

Лидия Евдокимова

http://get-styles.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не вздумайте посылать друзьям ссылку на эту страницу! я сечас послала нескольким друзьям и мне заморозили страницу! пидары