Геннадий Дьяконов

существует ли еще "промышленная компания "кунцево"?

Максим Керкин

Конечно!
Вы их продукцию можете увидеть во многих магазинах Российской Федерации.
Управляющая компания «КУНЦЕВО» находится в г. Москве, а выращивание сельхозпродукции и её переработка на предприятиях Вологодской, Рязанской и Белгородской областей.
Основополагающим принципом деятельности компании является развитие собственного аграрного сектора и производство на его базе высококачественной и доступной по цене продукции.
Они выпускают продукцию под разнами Торговыми марками:
Готовые завтраки под ТМ «НА ЗДОРОВЬЕ»:
кукурузные хлопья,
зерновые подушечки с различными видами начинок.
Овсяные каши моментального приготовления с добавлением натуральных фруктов и ягод под ТМ «КАШКА-МИНУТКА».
Зерновые хлопья, традиционные и инстантные (не требующие варки) под ТМ «СИЛА ЗЛАКОВ».
Ржаные сухарики под ТМ «ВОЛОГОДСКИЕ»
Кукурузные палочки, сладкие и гастрономические под ТМ «SWEETBOSS» и «CHIZBOSS».

"Кашку- минутку" почти все знают? Здесь про неё часто спрашивают...

Или Подушечки "На здоровье"?

Или Хлопья "Сила Злаков"?

Это все - продукция Группы "Кунцево"