Шеннепей

вопрос мотористам: калина после встречи поршней с клапанами.

при осмотре разобраного двигателя оказалось что поверхности стыковки шатунов и шатуных крышек повреждены, чего и как? шатуны приоровские. эти шатуны одноразовые? что если поставить их обратно? какие возможны проблемы потом? промерил их, размеры в норме

Татьяна Сырцова

меняй гнутые клапона на прямые и езди не парься

Денис Полоротов

не заведется. факт!