Ольга Манахова

Ввод остатков 1С. Подскажите сайт, где можно посмотреть в подробностях процесс ввода остатков в 1С.

Ди
Диана

Для самостоятельного обучения есть учебная версия "1С Бухгалтерии", которую можно скачать на официальном сайте 1С совершенно бесплатно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если программа нужна для реального учета, то лучше купить. Лицензионная программа стоит от 3300 руб. за базовую версию с бесплатным обновлением
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Пушкина

А что там сложного. Просто вводятся остатки по счетам в корреспонденции со вспомогательным счетом. В 1:С 7.7 это счет "00". А в 1:С 8 в меню "Предприятие" вообще есть документ "Ввод начальных остатков", там вообще все просто и понятно

Сергей Азаров

Посмотрите на Ютюбе, по-моему я там встречала подобные уроки по 1С.