Юличка Дидович

Какими танцами лучше заняться? Мне 12 лет. Рост 1,65.

Дмитрий Елаков

Обычными
Все у тебя хорошо)

Ек@терин@ Я!

Спортивными танцами. А при чем тут рост?! если хочешь стать повыше, то стоит заняться баскетболом, но и танцы тоже не откладывай)

Светлана Ермолаева

если хочешь заниматься танцами и живёшь в москве, желательно в районе сзао, напиши мне на почту natal_nic@mail.ru
я тебе расскажу о нашей секции современных танцев, мы будем тебе очень рады)