Марина Кузьмина

Как получить международное студенческое удостоверение личности?

Хочу получить международное студенческое удостоверение личности. Пока учусь заочно в Евразийском Открытом Институте. Далее возможно переведусь в Современную Гуманитарную Академию на очное отделение. Хочу иметь это удостоверение, которое признается в более чем 100 странах мира. Как мне его получить? Где? Что нужно сделать?

Кирилл Егоров

Международное студенчекое удостоверение ISIC в России делается некоторыми турфирмам, в основном теми, кто предлагает туры для молодежи.

Вот адрес сайта ассоциации ISIC:

www.isic.ru

Здесь можно выбрать свой город и найтм адреса представителей, которые делают карту недалеко от вас.
Для ее получения надо:
-студенческий билет (или справку из уч. заведения)
-паспорт
- цветную фотографию как для паспорта
-400 рублей (если не возросло)