Назгуль Таабалдиева

где можно сделать международный студенческий?

Подскажите где можно сделать международный студенческий в Харькове, а то у меня в ВУЗе его не делают=(

Анна Туралина

в Харькове не знаю, но можешь зайти на сайт ISIC - international student idintification card ( ты по-видимому это имел в виду) , там наверняка можно выслать тебе почтой или еще как.

я в москве просто в их филиал пришла, за 400 р на год сделали.