Андрей Ющуков

есть вопрос. мой папа крестный одному мальчику,то кем мне являеться этот мальчик??

Ольга Миршельд

крёстный сын твоего папы
папа должен воспитывать его духовно, как-бэ сестра получаешься в этом плане

Ольсен Рубина

Крёстным братом

Марина

крёстным братом или даже не кем

Настя

Никем, да и по бльшому чсёту, ваш папа тоже ни кем не является. Если папа с другом сильно поругаются и перестанут общаться, то и мальчик врядли увидит своего крёстного.

Александра Амерьянц

Ни кем. Даже учитывая " церковные заморочки".

Димон Быков

Лиза, учи правила русского языка и не забивай себе голову мальчиками.