Анастасия Прокофьева

инкубация перепелиных яиц

при инкубации перепелиный яиц в первый день ночью температура упала до 35,5. выведутся ли после этого птенцы?

Сергей Митришкин

Не волнуйтесь, все будет хорошо. Если понижение температуры было только в первый день и непродолжительным, то может вообще не сказаться на выводимости. Если же это было несколько часов, просто вылупление малышни тоже может перенестись часов на 5-10 )))