Ольга Барахова

помагите выбрать видеоКарту

сгорела видюха, весь монитор в полоску, нужна новая, я в топовые игры не играю, в css толька и подобные. вобщим хотел купить такую же новую, а их уже нету (nvidia 9600gt). нужна новая на уровне старой, чтоб и не слабая и чтоб комп не сгорел, у меня комп так уже староват- интел 2ядра2гц, операт2гиг чё так точно не помню. и подешевле желательно

Станислав Суханов

GeForce GTX 650, GeForce GTX 550 Ti, Radeon HD 7750, Radeon HD 7770 ,
дешевая GeForce GT 640 и на уровне 9600