Лена Евтихова

Насчет работы... Подскажите пожалуйста, нормальная ли работа автомеханик? Какая средняя зарплата?

Юра

В каждой конторе своя зарплата, пока опыта мало тыс. 15-20, если через много лет станеш незаменимым специалистом (а как показывает практика таких не бывает) будеш получать 30-40. А ещё много чего от региона зависит и от конторы с которой связался. Кто реально в тачках соображает в сервисах не работает, либо шабашит, либо свою мастерскую держит.

Лика Лика

отличная работа для мужика самое то