Нюся Крючкова

Какое имя красивее Елена или Анастасия?

Эльмира Баева

Я люблю длинные имена. Анастасия – длинное, поэтому для меня оно красивее, чем Елена.

Анна Милова

и то и то...

Дмитрий Фатеев

Настя ..у меня так дочку зовут означает воскресенье

Elena {{{{

сигизмунд

Алексей Гурей

оба хорошие, но как по мне то Настя лучше, хотя бы потому что уменьшительно ласкательных форм больше))

Кобра Наталья @-@-@ К

На мой взгляд Анастасия

Солнечный Зайчик

Недавно в новостях ВК пришлось удалить сообщение о том, что Настя плохо очень переводится с какого-то (не помню) на русский.