Ирина Мишина

Подскажите Украина. Где можно оформить кредит наличными под проценты?

Bull Dozer

Если хорошая кредитная история,то в любом банке,если был кредит в привате и были даже небольшие просрочки,то могу сказать сразу вы в черном списке,и ещё многое зависит от документов что вы подаёте.

Ка
Катя

практически в любом банке а еще можно на столбах поискать объявы (но там стремно)