Юлия Ильичева

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить кредитную карту или взять кредит наличными

В РАЗМЕРЕ ДО 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ? И ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО В КАКИЕ БАНКИ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Алексей Плитюхин

Кредитную карту вряд ли удастся оформить т. к. для расчета кредитного лимита по кредитной карте банку необходимо знать уровень Ваших доходов. Исключение может быть только для акций время от времени проводимых различными банками. Я например 8 лет назад оформил кредитную карту Райффайзен Банка по акции с предоставлением паспорта и свидетельства о регистрации транспортного средства, при этом кредитный лимит рассчитали исходя из стоимости машины. Помню были акции по выдаче кредитной карты по российскому паспорту и загранпаспорту, кредитный лимит устанавливали в зависимости от частоты выезда за границу, в какие именно страны и продолжительности нахождения. Информацию о проводимых акциях нужно искать на сайтах банков.

Кредит безработному могут дать только под залог движимого или недвижимого имущества, или под поручительство лиц, которые могут документально подтвердить свои доходы. Например Сбербанк дает кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Питера. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Там же можно посмотреть подробное описание кредита и перейти на сайт банка, где в свою очередь можно посмотреть не проводятся ли в этом банке какие либо акции по выдаче кредитных карт.

Ольга Федорова

невозможно
поскольку безработный человек не в состоянии платить по кредиту

Даниил Ревякин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860