Анжела Воданенко

Скажите, что будет в личной жизни

Девушка родилась 4.03.1998 г. рождения. Утром, приблизительно 9:30.
Она отличается от остальных, совсем не такая, взгладами и мировоззрением. Сейчас она страдает от одиночества, нехватки внимания и заботы. Скажите, что ее ждет в будущем и как сложится личная жизнь.

Наталья Кирсанова

ну то что ВЗГЛАДАМИ это понятно, тут только можно посоветовать - учиться, учиться и еще раз учиться, не забивать мозги каким то одиночеством, бла-бла-бла... соберись!!! подбери нюни и бегом за учебник русского языка, орфографический словарик и больше-больше литературы читать!!! иначе трахнут тебя чурки в первой же подворотне, с таким настроем вот и твоя личная жизнь!

Юлия Симбиркина

Чтобы иметь ЛИЧНУЮ жизнь, нужно прежде всего самой себя обеспечивать всем необходимым, начиная от куска хлеба и кончая крышей над головой. Страдает не она, это гормональные изменения в организме. И чтобы эти изменения не забивали голову- есть хороший старый способ- физические упражнения- начни с утренней пробежки. А в остальном Юрист дал очень ДЕЛЬНЫЙ совет. Но судя по всему- "страдать" , находясь в тепле и сытости, проще, чем напрягать СВОЮ ВОЛЮ. Любят у нас дети поиграть во взрослую жизнь. До 18 лет она даже по Конституции-РЕБЕНОК, со всеми детскими "не такими взглядами"!