Katalogdream Страна Мечты

Скажите пожалуйста до конца ноября что ожидает меня в личной жизни ?

Анна 14.09.1993

Elvina Sh

Будьте внимательны к своему здоровью, выпало плохое самочувствие! Но серьёзных проблем со здоровьем нет

Наталья Снеткова

Ничего не будет. Сейчас Ваше внутреннее состояние закрытое, внутри есть жгучая боль, особенно что-то в подсознании сидит у Вас. Но это одиночество и внутреннее состояние, это Ваш внутренний рост, это происходит, чтобы Вы что-то поняли и осознали.

Евгений

Я думаю вы хотите мужчину для замужества вы уже готовы к этому, чуть позже будут перемены у вас шанс будет на хорошие отношения