Юля Веденина

Что в Личном ожидает до конца года?

Анна 17 июля 87 Спасибо

Илья Копылов

Возвращение к давним делам. Способность воскрешать в памяти и заново
переживать прошлое. Вам присущ несколько отрешенный взгляд на себя и
окружающий мир: на серьезное дело вдохновляет только стремление к
высоким целям. Позиция социального невмешательства, стороннее наблюдение
за жизнью. Разлуки запланированные судьбой, очень сложно избежать.

Работа: большие перемены, уход или переход на другую работу.

Отношения: ужасное чудовище превращается в светлого принца или принцессу.

События: окончание как плохого, так и хорошего, в котором есть зерно нового начала

Условия: все уже давно было запланировано Вами, поэтому то. что происходит, -следствие Вашей собственной деятельности.

Бонусы и навыки: предсказания будущего, ясновидение, литературный и художественный талант.

Люди: идеалист, реализовавший свои идеи, достигший вершины интеллектуального развития. Старые друзья и знакомые.

Места: улицы и площади больших городов, места, по которым мы грустим, места нашего детства.

Ловушки и промахи: болезненное возбуждение, интеллектуальное опьянение, пустая и бессмысленная суета.

Марина Печинога

Сим-салабим рахат лукум.. все будет отлично!