Виталий Найпак

Всё терпение моё иссякло! Буду первоспитывать её сознание. Так поможет? (вн+)

Андя

Может быть и поможет, но вы об этом уже не узнаете)

Ал
Александр

Привет))
ну это кого то может и перевоспитает))
на меня бы не подействовало))

Ты же знаешь, что я зажатая в искареженой машине
несколько часов провела
с оторвоной головой моего друга у меня на плече))
А зажата металом так была, что даже убрать ...эту голову не могла

И не чего))
Мой взгляд на жизнь и переосмусление поступков не произашло))

Мне кажется три часа мало))
хотя бы часов на 12 ее там оставь))

Са
Сашенька

О как завернул то....А не проще поступить как мужчина, уйти навсегда.

Юл
Юлия

да...Кащенко плачет...ждёт)

Ку
Кундыз

Ты читал))) 50 оттенков)) ну и муть же там))) хотя тема доминанта и саба весьма интересна.

Лена

Мне кажется....ты дебил)))

Юлия

Скорее уйдет и возможно навсегда.
А ты будешь скучать. Так как , не к кому тебе будет проявить свою буйную фантазию по перевоспитанию другой личности. И потихоньку превращаться в старого брюзгу.

Ирина

Очень впечатляюще! Вам только детективы писать! Не поможет конечно, уйдет она :))
Ну я б ушла. Ах да) Три часа там не пролежит, либо в панике не сможет дышать носом, либо подавится шкурками))
Ужас)))))))
Всегда клин клином вышибает. Ну не делает она что-то по дому и вы не делайте, потом заметит и придется делать.

Ва
Вася

Бабайчик! Ну, ты- дурачок!
Забыл для гробика- крючок...
А без крючка, без этого,
Затейка- фиолетова!!!
Е.Т.
))

Ир
Ирина

У меня воображение разыгралось - как она вам отомстит...
Озвучивать боюсь, а то забанят меня навечно))

Св
Светлана

Я как, возможно единственная дама, не читавшая сей шедевр ...я про оттенки серого...
Скажу так...

Будь я работником ПОО, обратила бы на Вас свой пристальный взгляд... И совсем не в романтических целях.
http://www.youtube.com/watch?v=PVxbX7GJ3...

Анна

Ой не советую ей потом выпускать....а то гроб может понадобится в скором будущем,по прямому назначению...

Настя

ооооо, вы меня вдохновили))

Ка
Катерина

понимаю тебя, моя тоже окорочка всегда с кожей жарила... а ведь там сплошной холестерин!

Ка
Катюша

Не Лектерские методы, Игорь;)

Юлия

Есть такая пословица: Горбатого могила исправит.
Так вот-это правда)

Султанай

чушь какая -то. не здоровая фантазия

Ол
Ольга

главное не дрочи при этом)))))))) а то с ритма собьешься))))))
мне вот ответчик написал)))) что положит меня в гроб))))) и оттрахает)))))) ты не его родственник?))))))))

Ga
Galka

вы не новатор в этом, есть похожий способ вывода пациента из депрессии, только гробик не в ковры заворачивают, а закапывают.