Марина Броило

Что можно сказать о человеке, проанализировав его рисунок?

Ви
Виталий

Псих портрет.

Наиль Каюмов

Круг свидетельствует о чувствительности и мягкости. преобладание треугольников говорит о «мужском начале» и решительности,
Вы судя по рисунку чрезвычайно участливы и эмоциональны. Склонны сопереживать и принимать все близко к сердцу. Даже пустяк может выбить вас из колеи. На такую «переживательность» у вас порой уходит слишком много времени и. к сожалению, энергии.

El
Elmi

Но кто из нас, при благоприятных то обстоятельствах, не совершил бы целый набор преступлений? Поэтому никогда не надо говорить: «этого и того тебе не следовало бы делать» , а всегда и только: «как странно, что я уже сотню раз этого не сделал» . Наконец, лишь немногие действия суть действия типические и в этом смысле действительно являют собой аббревиатуру личности; в свете того, до какой малой степени большинство людей представляют собою личности, редко какой человек характеризуется своим деянием.
Деяние по воле обстоятельств, сугубо поверхностное, сугубо рефлекторное, как ответ на внешнее раздражение, свершившееся прежде, чем глубины нашего бытия были им затронуты, спрошены. Вспышка гнева, рывок руки, удар ножа — что в этом от личности! Деяние очень часто влечет за собою застывший взгляд и скованность, несвободу — словно воспоминанием о нем человек заворожен, словно себя он все еще ощущает лишь придатком своего деяния. Это душевное расстройство, этот своего рода гипноз нужно побороть в себе первым делом: отдельный поступок, каким бы он ни был, в сравнении со всеми остальными действиями человека все равно что нуль, он может быть не в счет и никакой счет при этом не исказит. Дешевый интерес, который может проявить к нему общество, дабы все существование наше свести только к одному направлению, как будто вся цель и смысл его только в том и заключается, чтобы одно единственное это деяние искоренить, самого автора деяния заражать не должен: к сожалению, сплошь и рядом именно это и происходит. Тут все дело в том, что всякое деяние с необычными последствиями влечет за собой душевное расстройство — неважно даже, хорошие это последствия или скверные. Посмотрите на возлюбленного, только что заручившегося верным обещанием; на поэта, которому рукоплещут в театре — по части torpor intellectualis (интеллектуального оцепенения) они ни в чем не отличаются от анархиста, к которому только что нагрянули с обыском. Есть действия, недостойные нас — действия, которые, признай мы их типичными для себя, низвели бы нас в более низкий разряд. В таком случае надо избежать только одной ошибки — признания данного действия типичным. Есть, однако, и обратный род действий, которых мы недостойны: исключения, рожденные особой полнотой счастья и здоровья, волны наших высочайших приливов, которые однажды столь высоко вздыбил шторм, случай — такие поступки и «деяния» не типичны. Никогда не следует судить о личности художника по его творениям.

Ирина Осипова

Он злой, но не агрессивный.

Сережка Дидковсий

На человека сильно давит окружающий мир, и он с этим не справляется. Поэтому нарисовал много колючек, чтоб защищаться от негативных воздействий. И что бы он не делал все возвращается в одно место, как спираль в центре.

Эркетайка Омка

Он добро душен и позитивен, но ни с кем близко не сходится. .
Хотя вроде бы и доступен в общении.

Ма
Мария

Гибрид одуванчика с акацией
Работящий.
Колючий.
Склонен к криминалу.
Неуравновешен.
Из проблемной семьи.
--------------------------
По ходу молодой парень не полностью сформировавшийся.
В Армии не служил.
Возможно подросток.
Похож на ядерную боеголовку со сбитым прицелом.