Егор Коваль

помогите пожалуйста давно ищу игру 🙂

помню на ps1 играл где надо на машине выехать, чето смотреть, а потом ехать на лифте. А в конце заходим в комнату говорим с девочкой и она превращается в страшного монстра. когда убиваем надо зайти в дверь а там требует диск 2. Все.

T A

не парся скачай гта и всё)

Яна Никишина

чето смотреть, а потом ехать на лифте, а потом посрать.. а потом поговорить с девчонкой, а потом снова посрать, потом она превратится в монстра, а потом надо зайти в дверь, а потом будет требовать диск 2,всё!