Ми
Минин

Подскажите как называется фильм, пожалуйста очень давно его ищу

Фильм начинается с того как девушка сделала суицыд, дальше не помню, помню что было 3 хулиганов лет 15 друзей, они воровали, дрались, тр*х*лись ну кароче жизнь подростков, у одного из парней была девушка, парень был чёрным, так кароче под конец фильма девушка этого парня забеременела от него и в самом конце фильма этого чёрного парня убили в драке, ударили битой в живот, подскажите пожалуйсто давно хочу посмотреть его

Андрей Осокин

Шпана (2006 год)
http://tfilm.tv/1697-shpana.html
Не каждый день в обычной английской школе происходит самоубийство девушки. Это исключительное событие, поэтому у героев фильма, как и у всех учащихся школы, сегодня выходной.

Кажется, что смерть одноклассницы ничего не изменила в жизни трех друзей - Трайфа, Джея и Муни. Их интересы по-прежнему вращаются вокруг алкоголя, наркотиков и бесцельных прогулок по лондонским улицам. Но колесо судьбы уже повернуло туда, где им придется пройти испытания на прочность и сделать выбор собственной судьбы - перейдут ли они грань между шалостями и преступлением.

Продолжением фильма "Шпана" стала кинолента "Шпана 2", вышедшая на экраны в 2008 году. /