Ирина П

Ребя, вспомните кадр из какого-нибудь фильма, где бы герой/героиня сидел в ванной!)

Ольга Ниазбаева

Красота по американски

Семь жизней

H2O

Пашка Борисов

в "Клубной мании" такое было

и в "Мечтателях"

На
Наташа

ну "греческая смоковница" например.. . классика эротического кино 🙂

Dinaria Cozma

фильм "Красотка"

Евгений Грачев

ирония сутьбы...

Алексей

"13 привидений" - в ванной сидел окровавленый призрак голой барышни с ножом)) )
"Зеркала" - сестра главного героя залезла в ванную и оторвала себе нижнюю челюсть)) )
"Звонок 2" - там мальчик в ванной купался тож с неприятными последствиями... чет одни ужастики приходят в голову))

Алина

Том и Джери

Taтьяна Волкова

"Крупная рыба"

"Константин"

Александра

Джулия Робертс в номере Ричарда Гира в фильме "Красотка".

Павлик

данди по прозвищу крокодил

Наталья

Дневник памяти