Виктория Брандес

образец жалобы за разглашение врачебной тайны

Дм
Дмитрий

коротко суть вопроса своими словами https://www.rosminzdrav.ru/reception/form

Егор Слонов

Число и подпись - это, конечно, важно. Но кроме претензий и требований желательно привести факты, доказывающие их обоснованность.
"Разговаривая со мной, врач невежливо на меня смотрел, а фельдшер при этом нагло молчал" - это цитата из реальной жалобы на бригаду скорой помощи.

Сергей Евдокимов

Своими словами. На чью имя, от кого, суть вопроса, ваши требования и претензии. Число . Подпись.