Назира

В нашей стране существует врачебная тайна?

Искала свои анализы среди других в пачке (а пачка лежит в свободном доступе) , представьте попались три штуки анализа на СПИД. Или этим пациентам всё равно?

Кирилл

Да. Анализы на СПИД (ВИЧ) сдают для поступления в больницу, для гастроскопиии и колоноскопии. А вот если у человека выявят ВИЧ, то не будут анализы складывать в общую кучу. Сразу же свяжутся с больным

Юл
Юля

Анализ с положительным результатом на ВИЧ, сифилис Вы никогда не увидете в свободном доступе.