Ир
Ирина

Представьте возможный диалог двух литературных героев

Представьте возможный диалог двух литературных героев из разных произведений. Предварительно выберите конкретную проблему,которую могли бы обсуждать данные персонажи. Персонажи : Алексей Степанович Молчалин ("Горе от ума") и Павел Иванович Чичиков ("Мёртвые души")

Ma
Mariya

Чичиков---Господи боже! Какое необъятное расстояние между знанием света и умением пользоваться этим знанием!
Молчанин ---С тех пор как числюсь по Архивам,Три награждения получил..

Чисиков--Нет, кто уж кулак, тому не разогнутся в ладонь