Юрий Шарга

Как избавиться от нее?

22 года, бизнес есть, никогда такого небыло, понравилась девушка, теперь кроме нее ничем думать не могу. Как быть?

дела так не могу вести

Накип Д.

А избавиться - это принципиальный момент?

А то вот вдруг ты молодой, красивый и успешный, а ещё и любовь всей своей жизни нашёл?
Я, конечно, не в курсе, что за бизнес, но мне всегда казалось, что можно вписать чувства и работу в свою жизнь. Или ты принципиально никаких отношений в жизни не хочешь? Ведь настанет момент, когда нужно будет создавать семью, тогда что будет с работой?

Катерина Болотокова

Подойти и познакомиться)))