Александр Котов

Пальма дома. Подскажите, за сколько можно купить домой небольшую пальму и где.

Елена Арсеньева Арсеньева

В любом магазине в наборах плант-микс продаются маленькие пальмочки.
Выберите из них хамедорею. Растения в маленьких горшочках у нас 160-180р, у вас, возможно, дешевле. В одном горшочке десяток растений.
Вырастет дома высотой чуть больше метра, это очень компактная и неприхотливая пальма.

(Фото из интернета)

Нурланltnurik

В Оби есть пальмы и не только

Ирина Бочарова

В Питере, средних размеров пальмы, примерно 1.500.т. р. Можете на Авито глянуть.

Михаил Кирсанов

от 50 рублей семена, а взрослую от 200 и почти до бесконечности, все зависит от размера, покупают их в цветочных магазинах, и питомниках.

Алексей Нестеров

Поезжай в Калифорнию и выкопай себе любую или насобирай семян бесплатно.

Дима Задиран

Смотря что пальмой называете...

Владимир Шишкин

Драцена может сойти за пальму. Стоимость примерно 180-200р