Азат

Можно ли при аллергии (если затронули лицо), применить тональный крем? (Буквально на пару часов)

Нужен совет. У меня сильная аллергия, которая появилась на ногах, потом руках... и затронула лицо... Суть в том что она уже проходит. Мне завтра позарез нужно выйти по делам, хотелось бы немножко подкорректировать лицо тональным кремом. (Крем не из дешевых) . Можно ли или все таки не стоит?

Аллергия не на косметические средства.

Максим Вертипрахов

вообще то лучше не нужно, а, так можно попробовать на реакцию, попробуйте нанести тоналку на небольшом участке кожи, посмотрите реакцию и сами решите

Ирина

не желательно