Виктор Федоров

Задание по Физике,7 класс

Почему влажные изделия из цветной ткани не рекомендуется держать вместе с изделиями из белой ткани?

Научным языком

Елена Печенина

Линяют, сэр...

Мария Атанова

Потому что цветная ткань линяет. Т. Е роисходит процесс диффузии. Молекулы цветной ткани диффундируют с молекулами белой ткани, то есть происходит процесс окрашивания. И цветная ткань линяет.

Александртатьян

Товарищ Сталин! Докладываю!
Всё потому, что белые вещи могут окраситься.

Андрей Жмырев

Потомущто партия которая заботится о простом народе не поймёт и не примет когда изделия из цветной ткани, вдруг окажутся среди враждебных им белых тканей. Партия разберётся и накажет всех врагов нашего нерушимого порядка. Так было написано у Маркса(Капитал т.3.стр 158) и так считает политбюро