Елизавета Тальте

Почему у думского старца Зюгашки и его партии нет будущего в РФ?

Владимир Мудрик

ну судя по тому что его партия всегда вторая во время выборов.. . то ты ошибаешься

Виктор Федоров

Как раз у него то и есть будущее, а тебе наверное скоро придётся собирать чемоданы, чёт много воздуха портишь.

Алена Полякова

Как знать? Все потихоньку возвращается на круги своя!

ДА
Джон Абрахам

Они еще крепко держатся на плаву, других уже давно смыло, так что рано говорить.

Им
Императрица

У них есть настоящее, они воруют голоса у оппозиции с Жиром в два рыла

Ю*
Юлия ***

Летом 1996 года он победил на выборах, но почему-то президентом остался другой чувак, и Зюга поспешно признал своё поражение. Летом 1996 года на этого Зюгу столько людей возлагали надежды, даже многие антикоммунисты за него голосовали, а он оказался такая гнида...

Viktor Lebedev.

У них нет светлого будущего потому что есть очень темное прошлое !

Ульяна Беляева

Ну у Зюганова будущего конечно нет. Но вот партия только набирать популярность будет со временем.

Юл
Юлия

Раз жиды засуетились значит у них не все так плохо ...

Кристина

Современные коммунисты в парламентах - это капиталисты в роли коммунистов, как в театре. Коммунистическая идея себя изжила - во всех странах где к власти приходили коммунисты ничего хорошего из этого не выходило. Самые яркке примеры: Кампучия и Северная Корея.

Екатерина Петрова

Потому, что из него коммунист, как из говна пуля

Inna Prusova

Ответ, очеглядный.. Банально-он ворует голоса у Навального, ведь все понимают, что Навальный пользуется всеРоссийской поддержкой. И, даже, Зюганов тырит у него голоса.

Михаил Д*************

А Вы специалист по прогнозам?... после каких "путешествий в будущее" так решили?... в 1996 году КПРФ победила в выборах-это подтвердили независимые исследования, профинансированными РЖД.... и в последних выборах у них был высокий %...если бы КПРФ давали время на ТВ и на радио.... площади в газетах для размещения их материалов, то население лучше бы знало их программу, планы и работу в регионах, но.... проплачиваемые властью СМИ не делают это, а у КПРФ нет таких средств, как у ЕдРосов для пиара

Александр Зубряков

у зюганова нет активов а одними словами сыт не будешь

Евгений Хартов

Потому что ему и ему подобным это и НЕ НАДО. У них уже ВСЕ есть. Если они когда нить победят -лучше жить они не станут, но появится ответственность. Зачем им это?
Я не имею ввиду коммунистов- я говорю про Зю и его компанию которые прихватизировали право говорить от имени погибших и умерших при строительстве СССР...

Татьяна Глотова

Это ваши фантазии..