Александр Winston

Почему запрещены в РФ русские националистические партии и движения...

А ведь наши бойцы.... их 185 человек воюют с фашистами из Хохлосвинии. .

Ирина Морозли

Фашистские партии запрещены во всех цивилизованных странах

Elena Karpenko

В современной России допускается только одна форма национализма и фашизма - СИОНИЗМ. В Талмуде прямо сказано: только евреи суть люди, остальные - скот, чьё имущество и жизнь принадлежат евреям.
И никакой Минюст РФ эту книгу даже не пытается запретить.

Вика Флеринская

Есть, но без радикализма, хочешь плести лапти и играть на балалайке? Пожалуйста. А вот русские пробежки это уже опасно. Кто интересно в них опасность увидел? Опять эти?

Алексей

потому что эти партии и движения полны оленями тупорогими, чей уровень нажраться пива и дворника стаей забить! В этой движухе здравых еденици, остальные шваль быдлоиды! Это утверждаю как националист со стажем, еще в РНЕ начинал!

Юлия Фёдорова

дебил?
1. Российский общенародный союз —РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман

Радикальные - 22 организации
1. Народное ополчение имени Минина
и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев — СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций
1. Движение против нелегальной
иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18

Та
Татка

Все нации могут гордиться своей национальной культурой, вот только у русского причём на своей же родине нет никаких прав кроме права быдлогана и раба. Мужика в грязь втоптали по всем показателям и это считается нормально, рот заткнули, а если не заткнули так завалили чтоб другие боялись. Вот только смерть одна, а за Державу обидно, где пидорастов в пример ставят, а над правильными парнями с честью и достоинством глумятся и посмеиваются. Скоро этим ублюдкам конец придёт. Бойтесь твари и грёбаный продажный Запад вас не спасёт.

Ирина Шарова

Зачем? Ведь все люди братья! Национализм это Зараза Хуже чумы!
Разве для этого дан разум человеку! ? Чтобы грызться? Берите пример с животных!

Лидия Рослая

Да ладно! В России их только официально зарегистрировано 57 из них 27 радикального толка, готовых хоть завтра под ружьё . Кстати в "фашисткой " Украине, таких всего четыре и то их трудно назвать радикальными и тем более фашисткими.

117 Пилот

Когда ВВП что-то действительно запрещает - он запрещает: ) Где всемогущие бригады? Ау-у: ) А все остальное - просто треп:)

Ольховский

Да потому что русских в этих рядах с фонарем искать надо. Национализмом чистые русские не болеют.

Катерина Филимонова

не все, но вот русский марш пятая колонна запретила в этом году.. страшно им.. картавым тварям

Юля Юсупова

Что бы не было как на Украине.

Sveta Povolotskaja

Есть нацизм, а есть здравый смысл. Когда на территорию приезжают чужеродные элементы, начинают насаждать свою культуру, притеснять местное, коренное население, то это требует принятия мер?

Артём Давыдов

конкурентов никто не любит

Елисей Евлампиев

За националистические высказывания и призывы к меж национальной розни полагается уголовная статья.
А еще потому, что Россия это Федерация, в которой по определению не может быть преобладающий национальностей.

Да
Дарья

есть и другие националистические партии

Татьяна Кузьмина

)) они могут стать реальной оппозиционной силой, лидера туда срочно...

An
Andrei

Они не запрещены. Ограничена массовая агитация "идиотизма". (Хочешь высказаться - говори что хочешь. В тряпочку. Потом тряпочку закопай. М. М. Жванецкий).

samirmamedov80

запрещены-а ты посмотри-кто во власти. а хохлы- наши братья - славяне. а ты типа националист- ругаешь хохлов по заказу нашей власти, так ты- какой нацист-то- чью нацию поддерживаешь?

Анастасия Любимова

14 000 уже отвоевались. Еще 185? Раз плюнуть.

Ольга Новикова

Слишком много примеров в последнее время, что бывает там где националисты распоясываются.

Алёна

У нас же тоталитаризм, впрочем, некоторые разрешены... но их трогать нельзя)

Алексей Кувардин

Выблядки ваши и с другой стороны воюют. Конечно всех вас на виселицу.