Антон

Что вы можете сказать о националистическом движение в России ?

Пишу курсовую работу по Социологии, что вы можете сказать о национальном движение в России ?
Если сами писали и есть какие то ссылки на хорошие источники или есть самому, что сказать, пишите, любая ваша информация может былть полезна, знаю в интернете полно всего, но там всё кучей.

Шерали Мингтураев

Для курсовой нужно брать статистику и статьи где эту проблему изучают, учебники не помогут. И писать нужно своими суждениями, а не вырывать чужое из контекста, иначе антиплагиат не пройдете. Посетите сайты нац организаций посмотрите их позицию, чем они сегодня руководствуются.